A A A

В машинном зале первого энергоблока ЛАЭС-2 активно ведутся монтажные работы.

21.01.2014 16:45     комментариев 0 0
На площадке Ленинградской АЭС-2 активно ведутся монтажные работы в машинном зале здания турбины первого энергоблока. Работы выполняют специалисты дочерней компании холдинга «ТИТАН-2» - ОАО «МСУ-90».

Специалистами «МСУ-90» ведется монтаж вспомогательного оборудования (теплообменники, разного рода насосы и др.). На сегодняшний день смонтировано порядка 200 тонн трубопроводов низкого давления. В первом квартале ожидается поступление на строительную площадку 600 тонн трубопроводов высокого давления, монтаж которых будет протекать в ближайшие месяцы.


Справка:
Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.
Холдинг «ТИТАН-2» выступает одним из основных подрядчиков на сооружении энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. Организациями компании выполняется 30% общестроительных и 80% монтажных работ на стройплощадке. Специалисты холдинга заняты на объектах первого и второго энергоблоков ЛАЭС-2. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.

Сообщение пресс-службы холдинга «ТИТАН-2»

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали