A A A

На форуме «АТОМЕКС» будут обсуждаться вопросы качества оборудования и услуг.

24.10.2014 10:57     комментариев 0 0

В рамках VI Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014», который пройдет 29-31 октября в Москве, в Экспоцентре, состоится секционное заседание «Обеспечение качества при поставках оборудования и оказания услуг на объектах использования атомной энергии».

Запланировано обсуждение инструментов контроля и оценки соответствия в системе Госкорпорации «Росатом», а также механизмы технического регулирования продукции и услуг в области использования атомной энергии. На заседании выступят представители ГК «Росатом», объединенной компании АО «НИАЭП» - ЗАО «Атомстройэкспорт», ОАО «Атомтехэнерго» и других организаций-заказчиков.

Представители «Росатома», в частности, расскажут о формах, общих алгоритмах требований и оценках качества, соответствия оборудования для АЭС. В свою очередь, ОАО «НИАЭП» - ЗАО «АСЭ» представит информацию о формировании требований и дифференцированном подходе при управлении качеством, а также о программе обеспечения качества, применяемой при сооружении АЭС.

«АТОМЕКС» – это крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг, а также уникальная возможность установления перспективных деловых контактов. Более подробная информация размещена на сайте «АТОМЕКС 2014»

Nuclear.Ru выступает генеральным специализированным партнером форума.

Ссылки по теме:

Утверждена программа форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014».
Объем программы закупок «Росатома» на следующий год составит 600 млрд. руб.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали