A A A

В Москве начал работу форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014».

29.10.2014 10:45     комментариев 0 0

29 октября в Москве, в «Экспоцентре», начал работу 6-й Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014», который проводится Госкорпорацией «Росатом» с целью развития конкурентной среды, установления новых и укрепления существующих деловых отношений между поставщиками и заказчиками оборудования и услуг в атомной отрасли.

Выступая на церемонии открытия, заместитель генерального директора ГК «Росатом» Кирилл Комаров отметил, что в этом году в форуме принимают участие более 580 делегатов, представляющих почти 200 компаний, в том числе зарубежных. «В этом году в форуме участвуют представители десяти стран», – уточнил К. Комаров. «Уверен, что такие форумы как «АТОМЕКС» помогают налаживанию отношений между «Росатомом» и поставщиками», – заключил он.

Для участников «АТОМЕКС 2014» организована насыщенная деловая программа, включающая секционные заседания, круглые столы, индивидуальные деловые встречи в формате В2В. На выставке поставщики представляют свою продукцию, а предприятия атомной отрасли – программы закупок.

Ссылки по теме:

На форуме «АТОМЕКС» будут обсуждаться вопросы качества оборудования и услуг.
Утверждена программа форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014».

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали