A A A

В «НИАЭП - АСЭ» объявлено о назначениях на руководящие должности в компании.

28.01.2015 16:30     комментариев 0 0
В «НИАЭП - АСЭ» объявлено о назначениях на руководящие должности в компании.
Объединенная компания АО "НИАЭП" – ЗАО "АСЭ"
28 января объединенная компания АО «НИАЭП» – ЗАО «АСЭ» объявила о кадровых перестановках и новых назначениях на руководящие должности, которые были произведены в конце 2014 года - начале 2015 года.

На должности вице-президентов назначены: Александр Хазин – по управлению зарубежными проектами, Геннадий Тепкян – по проектам в Европе, Николай Подоров – по экономике и финансам, Игорь Щеголев – по проекту Белорусской АЭС, Максим Ельчищев – по проекту в Бангладеш, Михаил Рогов – по перспективным проектам Московского филиала, Олег Шперле – по проектам Курской АЭС и Смоленской АЭС.

Виталий Медяков назначен директором по строительству Ростовской АЭС – директором Волгодонского филиала, Андрей Бохан – директором Южноуральского филиала, Максим Богачко – директором Нововоронежского филиала АО «Атомэнергопроект» («АЭП»).

Как отметил президент «НИАЭП - АСЭ» Валерий Лимаренко, компания существенно расширила портфель заказов. «Впереди нас ждут серьезные задачи, как на российском, так и на международном рынке, поэтому для повышения эффективности управления проектами произведены серьезные кадровые перестановки», – сказал В. Лимаренко. По его словам, каждое направление возглавили «талантливые специалисты с большим опытом работы», что позволит «качественно и в установленные сроки реализовать все проекты».

Ссылки по теме:

НИАЭП предписано исправить нарушения при проведении конкурса по КуАЭС-2.
НИАЭП-АСЭ ведет переговоры по сооружению 7-го и 8-го блоков АЭС «Тяньвань».
ОАО «Атомэнергопроект» войдет в состав объединенной компании «НИАЭП - АСЭ».

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали