A A A

Второй международный форум «NDExpo» пройдет в Нижнем Новгороде 14-16 апреля.

30.01.2015 11:37     комментариев 0 0
14-16 апреля в Нижнем Новгороде, на площадке Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» состоится второй международный форум «Высокие технологии для устойчивого развития» - «NDExpo 2015».

«NDExpo» проводится с целью демонстрации российской высокотехнологичной продукции для атомной и нефтегазовой отраслей, для железнодорожного транспорта. На форуме будут обсуждаться вопросы импортозамещения высокотехнологичной продукции.

Деловая программа включает пленарное заседание, круглые столы, тематические и презентационные сессии. В рамках форума также будет организована выставка, на которой предприятия и компании смогут продемонстрировать свои инновационные технологии и образцы продукции.

Основные тематические направления выставки: атомная энергетика; малая энергетика; энергетическое машиностроение; судостроение (корабельные системы и устройства, энергетические установки); инжиниринг, проектирование и сооружение крупных промышленных объектов; автоматизированные системы управления технологическими процессами; системы и приборы измерения параметров, контроля и диагностики технологических процессов; системы и оборудование для неразрушающего контроля; технологии и оборудование для разведки и разработки нефтегазовых месторождений.

Для участия в форуме приглашаются представители российских и зарубежных научно-исследовательских и производственных предприятий, разрабатывающих или выпускающих продукцию для атомной отрасли, газонефтеперерабатывающей и топливно-энергетической промышленности, РЖД, а также компании, выпускающие высокотехнологическую продукцию для российского машиностроительного комплекса.

В продолжение деловой программы форума будут организованы индивидуальные деловые встречи в формате B2B, в ходе которых участники смогут обменяться опытом и обсудить возможности сотрудничества. Более подробная информация – на сайте «NDExpo». Nuclear.Ru выступает генеральным информационным партнером форума.

Ссылки по теме:

В форуме «NDExpo» приняли участие более 300 российских и зарубежных специалистов.
Участники форума «NDExpo» обсудили перспективы применения сверхпроводников.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали